Перейти к основному содержанию

ООО "ЮгМет"

Бытовой лом
Любое кол-во
Черный лом
Любое кол-во
Цветной лом
Любое кол-во
Транспортные средства
Любое кол-во
Аккумуляторы
Любое кол-во
Опции
Демонтаж
Оплата сразу
Грузчики

7 Главных преимуществ компании по вывозу мусора и металла в Ростове-на-Дону "ЮгМет":
1. БЕСПЛАТНЫЙ вывоз металлолома!!!! Вы получаете деньги на месте!
2. Надежность и прозрачность работы компании. Мы строго соблюдаем все сроки и договоренности. Вы можете заключить с нами договор на постоянное обслуживание и проблема с мусором больше не будет вас беспокоить. Мы работаем быстро и эффективно. не создавая неудобств!
3. Мы предлагаем уникальный перечень скидок и дополнительных услуг! К нашим клиентам выезжают специально обученные грузчики. которые делают все манипуляции с уборкой за вас!
4. Удобные условия сотрудничества. Мы выполняем как разовые заказы. так и осуществляем регулярное обслуживание по договору. Вывозим мусор даже ночью, если вам так удобно).
5. С нами комфортно работать. Потому что наши работники вежливы и аккуратны. Наши менеджеры компетентны и оперативно реагируют на ваши заявки и ответят на любые вопросы!
6. Большие объемы работы - это нас не пугает! Мы грамотно распределяем время и рабочую силу и выполняем заказы по уборке в строго оговоренные сроки!
7. Скидки! Мы даем нашим клиентам хорошие скидки на вывоз металлолома и мусора в зависимости от объема работы!
Мы делаем наш родной город и область чистыми от отходов и хлама вот уже на протяжении 7 лет. Поэтому наша команда состоит из профессионалов с огромным опытом работы, что помогает нам быть лучшими в своем деле!

Территория вывоза
Населенные пункты
Ростов-на-Дону
Шахты
Новочеркасск
Таганрог
Аксай
Новошахтинск
Чалтырь
Каменоломни
Родионово-Несветайская
Батайск
Красный Сулин