Перейти к основному содержанию

Омская служба вывоза металлолома

Бытовой лом
Любое кол-во
Черный лом
Любое кол-во
Цветной лом
Любое кол-во
Транспортные средства
Любое кол-во
Опции
Электронные весы
Оплата сразу
Демонтаж
Лицензия
Физлица
Юрлица
В день звонка
Свой парк
Грузчики
Выезд специалиста
Цены приема металла
  • Черный лом
    10
    9
    12А 9
  • Медь
    Блеск 320
  • Алюминий
    Пищевой, шина 70
  • Латунь
    Микс 200
  • Свинец
    Слитки, переплавы 90
  • Аккумуляторы
    Полипропиленовый корпус 40
    Эбонитовый корпус 40

ТМ «Омская служба вывоза металлолома» - это команда профессионалов: операторы, диспетчеры, водители, газорезчики, а также инженерный и руководящий состав. Это огромный парк собственной и, для выполнения больших объёмов, арендуемой техники. Самый современный и высокотехнологичный качественный дорогой инструмент и также оборудование.

Мы – имеем самый (и это действительно так) большой опыт по вывозу-демонтажу металлолома в Омске среди компаний разных форм собственности и частных лиц, предоставляющих именно этот вид услуг для населения.

Нами – вывезены и утилизированы на пункты приёма металлолома, реально - тысячи тонн металла.

У нас – наиболее высокая (по сравнению с конкурентами) цена на металлолом в нашем городе Омске с вывозом.

Предоставляем для выполнения различных демонтажных работ – высоко квалифицированных (имеются все виды допусков) профессионалов этого дела и необходимую спецтехнику.

За годы нашей работы – заключены и (разумеется) исполнены, по факту - сотни договоров как с муниципальными (также и федеральными), так и с коммерческими организациями.

За период с 2009 года – было качественно обслужено более сотни тысяч (что неплохо для города миллионного) частных лиц как в Омске, так и на территории всей Омской области.

В настоящее время – мы являемся самыми востребованными поставщиками услуг по вывозу металлолома, демонтажу металлоконструкций и утилизации автомобилей по достойной цене металлолома в Сибирском регионе.

Территория вывоза
Населенные пункты
Омск